台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度坪頂廠豎軸式、污水式抽水機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度坪頂廠豎軸式、污水式抽水機整修單價」已於 2024/11/07 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為高豐五金機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商高豐五金機械股份有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-09
預算金額
底價金額8,850,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高豐五金機械股份有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/10/30 公開招標公告
  4. 2024/11/22 決標公告 8,800,000 元