台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠深井配電設備保全服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠深井配電設備保全服務」已於 2024/11/20 決標,決標金額 714,460 元(約 71 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司高雄分公司
決標金額714,460 元(約 71 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-08
預算金額
底價金額726,000 元
總決標金額714,460 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 714,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/11/29 決標公告 714,460 元