台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年拷潭給水廠轄區保全服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年拷潭給水廠轄區保全服務」已於 2024/11/14 決標,決標金額 159,944 元(約 16 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司
決標金額159,944 元(約 16 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-06
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額159,944 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 159,944 元
賓志保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/04 無法決標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 159,944 元