台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度拷潭廠轄區高低壓電氣設備檢驗

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度拷潭廠轄區高低壓電氣設備檢驗」已於 2025/02/06 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為聯州機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯州機電顧問股份有限公司
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-04-1
預算金額
底價金額318,800 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯州機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/13 無法決標公告
  3. 2025/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/01/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2025/02/14 決標公告 293,000 元