台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠南區114年度閥栓維護(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠南區114年度閥栓維護(開口契約)」已於 2024/11/14 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為南華電機行。

決標結果
得標廠商南華電機行
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-02
預算金額
底價金額8,800,000 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南華電機行公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 8,100,000 元