台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度澄清湖風景區災害搶修與特殊修剪(開口契約)新增項目

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度澄清湖風景區災害搶修與特殊修剪(開口契約)新增項目」已於 2024/11/26 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為蓁澤企業有限公司。

決標結果
得標廠商蓁澤企業有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-TA-01-01
預算金額
底價金額122,500 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓁澤企業有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→