113年度澄清湖風景區災害搶修與特殊修剪(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度澄清湖風景區災害搶修與特殊修剪(開口契約)」已於 2024/07/19 決標,決標金額 5,564,334 元(約 556 萬),得標廠商為蓁澤企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-113-TA-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,564,334 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁澤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,564,334 元 |
| 芮亨環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/08/01 決標公告 5,564,334 元