台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度澎湖所15座RO加水站維護保養管理案

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度澎湖所15座RO加水站維護保養管理案」已於 2024/01/18 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為鄭佳瑩。

決標結果
得標廠商鄭佳瑩
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0729-01
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭佳瑩 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2024/01/02 無法決標公告
  5. 2024/01/09 無法決標公告
  6. 2024/01/09 公開招標公告
  7. 2024/01/29 決標公告 1,360,000 元