美濃淨水場高架水塔拆除工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「美濃淨水場高架水塔拆除工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為昌軒土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-113-0706-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,059,100 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌軒土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 2,050,000 元