台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年旗山所水質監測儀器維護保養單價發包

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年旗山所水質監測儀器維護保養單價發包」已於 2024/02/05 決標,決標金額 699,999 元(約 70 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額699,999 元(約 70 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0703-03
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額699,999 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 699,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/15 無法決標公告
  3. 2023/12/15 公開招標公告
  4. 2023/12/26 無法決標公告
  5. 2024/01/23 無法決標公告
  6. 2024/01/23 公開招標公告
  7. 2024/02/20 決標公告 699,999 元