台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年坪頂給水廠淨水及廢水設備清理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年坪頂給水廠淨水及廢水設備清理」已於 2024/07/02 決標,決標金額 17,998,850 元(約 1,800 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額17,998,850 元(約 1,800 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-82
預算金額
底價金額
總決標金額17,998,850 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開招標公告
  2. 2024/06/26 無法決標公告
  3. 2024/06/26 公開招標公告
  4. 2024/07/12 決標公告 17,998,850 元