113年坪頂給水廠污泥餅清理或再利用
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年坪頂給水廠污泥餅清理或再利用」已於 2024/12/05 決標,決標金額 39,083,200 元(約 3,908 萬),得標廠商為豐興磚廠股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-113-0701-74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,083,200 元(約 3,908 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐興磚廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 德育環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/11/18 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 39,083,200 元
- 2025/03/21 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/03/21 拒絕往來廠商名單公告