台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度⼤崗⼭廠電氣設備檢驗單價(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度⼤崗⼭廠電氣設備檢驗單價(第二次續約)」已於 2025/12/12 決標,決標金額 659,700 元(約 66 萬),得標廠商為聯州機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯州機電顧問股份有限公司
決標金額659,700 元(約 66 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-71-A-02
預算金額
底價金額
總決標金額659,700 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯州機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 659,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→