台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄廠環境維護整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度高雄廠環境維護整理」已於 2024/05/06 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為東昇興工程行。

決標結果
得標廠商東昇興工程行
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-67
預算金額
底價金額5,600,000 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇興工程行公司資料↗ 得標 4,360,000 元
元誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標
上煇企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/10 公開招標公告
  2. 2024/05/15 決標公告 4,360,000 元