台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度澄清湖廠閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度澄清湖廠閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業(開口合約)」已於 2024/04/29 決標,決標金額 2,499,000 元(約 250 萬),得標廠商為聯成企業有限公司。

決標結果
得標廠商聯成企業有限公司
決標金額2,499,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/04/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-65
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,499,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成企業有限公司公司資料↗ 得標 2,499,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/09 公開招標更正公告
  3. 2024/04/19 無法決標公告
  4. 2024/04/19 公開招標公告
  5. 2024/05/06 決標公告 2,499,000 元