台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度路竹所管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度路竹所管線設備維修工程(開口契約)」已於 2024/06/07 決標,決標金額 16,580,000 元(約 1,658 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額16,580,000 元(約 1,658 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/06/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-64
預算金額
底價金額16,800,000 元
總決標金額16,580,000 元(約 1,658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 16,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/05/31 公開招標公告
  3. 2024/05/31 無法決標公告
  4. 2024/06/17 決標公告 16,580,000 元