台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年鳳山水庫淤泥清理勞務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年鳳山水庫淤泥清理勞務」已於 2024/08/08 決標,決標金額 12,150,000 元(約 1,215 萬),得標廠商為榮晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商榮晟營造有限公司
決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-63-1
預算金額
底價金額13,526,931 元
總決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮晟營造有限公司公司資料↗ 得標 12,150,000 元
晟鴻營造興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/31 無法決標公告
  3. 2024/07/31 公開招標公告
  4. 2024/08/19 決標公告 12,150,000 元