台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠113年度高雄南區管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠113年度高雄南區管線設備維修工程(開口契約)」已於 2025/01/21 決標,決標金額 22,480,000 元(約 2,248 萬),得標廠商為鎰贊工程有限公司。

決標結果
得標廠商鎰贊工程有限公司
決標金額22,480,000 元(約 2,248 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-103
預算金額
底價金額22,480,000 元
總決標金額22,480,000 元(約 2,248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰贊工程有限公司公司資料↗ 得標 22,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開招標公告
  2. 2024/11/13 公開招標更正公告
  3. 2024/11/27 無法決標公告
  4. 2024/11/27 公開招標公告
  5. 2024/12/20 無法決標公告
  6. 2024/12/20 公開招標公告
  7. 2024/12/31 無法決標公告
  8. 2025/01/06 公開招標公告
  9. 2025/01/14 無法決標公告
  10. 2025/01/16 公開招標公告
  11. 2025/01/23 決標公告 22,480,000 元