台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄廠等四廠所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度高雄廠等四廠所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 24,360,000 元(約 2,436 萬),得標廠商為統能工程有限公司。

決標結果
得標廠商統能工程有限公司
決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-102-01
預算金額
底價金額
總決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統能工程有限公司公司資料↗ 得標 24,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→