台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化高屏聯通管2600mm鋼襯預力混凝土管線(PCCP)檢測委託專業服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「南化高屏聯通管2600mm鋼襯預力混凝土管線(PCCP)檢測委託專業服務」已於 2024/12/12 決標,決標金額 19,965,750 元(約 1,997 萬),得標廠商為橋豐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商橋豐科技股份有限公司
決標金額19,965,750 元(約 1,997 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-100
預算金額
底價金額
總決標金額19,965,750 元(約 1,997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橋豐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 19,965,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/19 決標公告 19,965,750 元
  4. 2025/10/31 更正決標公告