113年高雄服務所電話總機接聽委外承攬
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年高雄服務所電話總機接聽委外承攬」已於 2024/01/03 決標,決標金額 320,250 元(約 32 萬),得標廠商為鍾旻純。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-113-0701-09-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,000 元 |
| 總決標金額 | 320,250 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍾旻純 | 得標 | 320,250 元 |
| 麗豐國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蘇益美 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2024/01/10 決標公告 320,250 元