台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度拷潭廠沉(污)水式抽水機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度拷潭廠沉(污)水式抽水機整修單價」已於 2023/11/22 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-02-A
預算金額
底價金額4,890,000 元
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 4,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/13 公開招標公告
  4. 2023/12/01 決標公告 4,790,000 元