台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離島吉貝村委外代操作承攬、澎湖所白沙鄉吉貝村委外抄表收費工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「離島吉貝村委外代操作承攬、澎湖所白沙鄉吉貝村委外抄表收費工作(併案發包)」已於 2023/01/18 決標,決標金額 648,500 元(約 65 萬),得標廠商為劍僑企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商劍僑企業行(獨資)
決標金額648,500 元(約 65 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/01/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0729-06
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額648,500 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劍僑企業行(獨資)公司資料↗ 得標 648,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/02/06 決標公告 648,500 元