台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離島鳥嶼及員貝村委外代操作承攬、澎湖所鳥嶼及員貝村委外抄表收費工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「離島鳥嶼及員貝村委外代操作承攬、澎湖所鳥嶼及員貝村委外抄表收費工作(併案發包)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 593,180 元(約 59 萬),得標廠商為新漾創意有限公司。

決標結果
得標廠商新漾創意有限公司
決標金額593,180 元(約 59 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0729-05
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額593,180 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新漾創意有限公司公司資料↗ 得標 593,180 元
陳長明 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/19 無法決標公告
  5. 2023/02/07 無法決標公告
  6. 2023/02/07 公開招標公告
  7. 2023/02/22 無法決標公告
  8. 2023/02/22 公開招標公告
  9. 2023/03/15 決標公告 593,180 元