台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澎湖所抽水機整修單價發包

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度澎湖所抽水機整修單價發包」已於 2023/01/12 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0729-03
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 4,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/01/31 決標公告 4,090,000 元