112年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價」已於 2023/11/17 決標,決標金額 9,160,000 元(約 916 萬),得標廠商為昱建工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-112-0706-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,500,000 元 |
| 總決標金額 | 9,160,000 元(約 916 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱建工程行公司資料↗ | 得標 | 9,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/10/23 公開招標更正公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/23 決標公告 9,160,000 元