台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度拷潭廠豎(橫)軸式抽水機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度拷潭廠豎(橫)軸式抽水機整修單價」已於 2023/05/10 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為高豐五金機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商高豐五金機械股份有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-87
預算金額
底價金額9,510,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高豐五金機械股份有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/17 公開招標公告
  2. 2023/05/03 無法決標公告
  3. 2023/05/03 公開招標公告
  4. 2023/05/17 決標公告 9,500,000 元