台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南化聯通管閥類及管線設備維修單價(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度南化聯通管閥類及管線設備維修單價(開口契約)」已於 2023/05/31 決標,決標金額 15,280,000 元(約 1,528 萬),得標廠商為即興工程有限公司。

決標結果
得標廠商即興工程有限公司
決標金額15,280,000 元(約 1,528 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/05/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-83
預算金額
底價金額15,300,000 元
總決標金額15,280,000 元(約 1,528 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
即興工程有限公司公司資料↗ 得標 15,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/31 公開招標公告
  2. 2023/04/14 無法決標公告
  3. 2023/04/14 公開招標公告
  4. 2023/04/26 公開招標公告
  5. 2023/04/26 無法決標公告
  6. 2023/05/25 無法決標公告
  7. 2023/05/25 公開招標公告
  8. 2023/06/06 決標公告 15,280,000 元