台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度岡山所閥栓維護(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度岡山所閥栓維護(開口契約)」已於 2023/03/14 決標,決標金額 6,720,000 元(約 672 萬),得標廠商為穎信環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商穎信環保科技有限公司
決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-81
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎信環保科技有限公司公司資料↗ 得標 6,720,000 元
盛富工程有限公司公司資料↗ 未得標
竑陞土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 公開招標公告
  2. 2023/03/23 決標公告 6,720,000 元