台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度拷潭廠等五廠所管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度拷潭廠等五廠所管線設備維修工程(開口契約)」已於 2023/02/09 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為統能工程有限公司。

決標結果
得標廠商統能工程有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-54
預算金額
底價金額24,100,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統能工程有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/09 公開招標公告
  2. 2023/01/31 無法決標公告
  3. 2023/01/31 公開招標公告
  4. 2023/02/17 決標公告 24,000,000 元