台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年大崗山廠環境整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年大崗山廠環境整理」已於 2023/02/08 決標,決標金額 2,901,721 元(約 290 萬),得標廠商為上煇企業行。

決標結果
得標廠商上煇企業行
決標金額2,901,721 元(約 290 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-40
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額2,901,721 元(約 290 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上煇企業行公司資料↗ 得標 2,901,721 元
兆陽園藝有限公司公司資料↗ 未得標
千鼎工程有限公司公司資料↗ 未得標
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/02/14 決標公告 2,901,721 元