台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度坪頂廠監控設備維護及整修作業

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度坪頂廠監控設備維護及整修作業」已於 2022/12/28 決標,決標金額 5,610,000 元(約 561 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額5,610,000 元(約 561 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-37
預算金額
底價金額7,610,000 元
總決標金額5,610,000 元(約 561 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 5,610,000 元
互信科技有限公司公司資料↗ 未得標
瀚銘資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開招標公告
  2. 2023/01/07 決標公告 5,610,000 元