台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度觀光區房屋修繕單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度觀光區房屋修繕單價」已於 2022/11/23 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為水上土木包工業。

決標結果
得標廠商水上土木包工業
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-16
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水上土木包工業公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開招標公告
  4. 2022/11/29 決標公告 1,260,000 元