台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澄清湖觀光區環境整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度澄清湖觀光區環境整理」已於 2023/01/11 決標,決標金額 8,533,350 元(約 853 萬),得標廠商為儒晴企業有限公司。

決標結果
得標廠商儒晴企業有限公司
決標金額8,533,350 元(約 853 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-15-1
預算金額
底價金額9,050,000 元
總決標金額8,533,350 元(約 853 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
儒晴企業有限公司公司資料↗ 得標 8,533,350 元
環能企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/22 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/01/17 決標公告 8,533,350 元