112年度鳳山服務所電話總機接聽委外承攬
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度鳳山服務所電話總機接聽委外承攬」已於 2023/02/10 決標,決標金額 354,816 元(約 35 萬),得標廠商為鍾勻鈞。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/02/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-112-0701-13-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 354,816 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍾勻鈞 | 得標 | 354,816 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/18 決標公告 354,816 元