台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澄清湖水庫淤泥(砂)清理及運棄勞務(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度澄清湖水庫淤泥(砂)清理及運棄勞務(後續擴充)」已於 2024/10/15 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為正大營造有限公司。

決標結果
得標廠商正大營造有限公司
決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/10/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-113-01
預算金額
底價金額
總決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大營造有限公司公司資料↗ 得標 40,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→