台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託郵局、金融機構代收手續費

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「委託郵局、金融機構代收手續費」已於 2023/11/16 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為有限責任花蓮第二信用合作社。

決標結果
得標廠商有限責任花蓮第二信用合作社
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-112
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任花蓮第二信用合作社公司資料↗ 得標 36,000 元
有限責任花蓮第一信用合作社公司資料↗ 得標 36,000 元
澎湖第二信用合作社公司資料↗ 得標 36,000 元
澎湖縣第一信用合作社公司資料↗ 得標 36,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/12/04 決標公告 144,000 元