台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠112年度高雄南區管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠112年度高雄南區管線設備維修工程(開口契約)」已於 2023/11/09 決標,決標金額 23,650,000 元(約 2,365 萬),得標廠商為鎰贊工程有限公司。

決標結果
得標廠商鎰贊工程有限公司
決標金額23,650,000 元(約 2,365 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-112-0701-110
預算金額
底價金額23,700,000 元
總決標金額23,650,000 元(約 2,365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰贊工程有限公司公司資料↗ 得標 23,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開招標公告
  2. 2023/10/31 無法決標公告
  3. 2023/10/31 公開招標公告
  4. 2023/11/17 決標公告 23,650,000 元