112年度坪頂給水廠所屬外廠站環境整理
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度坪頂給水廠所屬外廠站環境整理」已於 2022/11/28 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為上煇企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/11/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-112-0701-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上煇企業行公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 倫通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/12/02 決標公告 790,000 元