112年度大崗山給水廠暨深井保全服務
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度大崗山給水廠暨深井保全服務」已於 2023/03/01 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/08 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-112-0701-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,209,600 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,209,600 元 |
| 台灣新光保全股份有限公司高市分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/19 公開招標公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/13 無法決標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/03/08 決標公告 1,209,600 元