台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高樹營運所環境美化清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度高樹營運所環境美化清潔整理」已於 2022/02/15 決標,決標金額 494,589 元(約 49 萬),得標廠商為和春環保有限公司。

決標結果
得標廠商和春環保有限公司
決標金額494,589 元(約 49 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-1315-01
預算金額
底價金額544,000 元
總決標金額494,589 元(約 49 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和春環保有限公司公司資料↗ 得標 494,589 元
昌平生態園藝工程行公司資料↗ 未得標
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標
山林野趣盆栽工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
昇秋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 公開招標公告
  2. 2022/02/07 無法決標公告
  3. 2022/02/07 公開招標公告
  4. 2022/02/21 決標公告 494,589 元