台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價」已於 2022/01/12 決標,決標金額 5,530,000 元(約 553 萬),得標廠商為昱建工程行。

決標結果
得標廠商昱建工程行
決標金額5,530,000 元(約 553 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0706-01
預算金額
底價金額6,470,000 元
總決標金額5,530,000 元(約 553 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱建工程行公司資料↗ 得標 5,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 無法決標公告
  2. 2022/01/05 公開招標公告
  3. 2022/01/25 決標公告 5,530,000 元