台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年旗山所轄區加藥機及甲仙淨水場膠羽機設備維護單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年旗山所轄區加藥機及甲仙淨水場膠羽機設備維護單價」已於 2022/05/11 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為福永吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商福永吉企業有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0703-08
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福永吉企業有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/19 公開招標公告
  2. 2022/05/04 無法決標公告
  3. 2022/05/04 公開招標公告
  4. 2022/05/18 決標公告 730,000 元