台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年木梓淨水場委外承攬操作、抄表及水費催收、水表修理及拆換(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年木梓淨水場委外承攬操作、抄表及水費催收、水表修理及拆換(併案發包)」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,493,000 元(約 149 萬),得標廠商為巨鈿有限公司。

決標結果
得標廠商巨鈿有限公司
決標金額1,493,000 元(約 149 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0703-02
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,493,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鈿有限公司公司資料↗ 得標 1,493,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/07 無法決標公告
  3. 2021/12/07 公開招標公告
  4. 2021/12/17 決標公告 1,493,000 元