台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大崗山廠等三廠所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度大崗山廠等三廠所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)」已於 2022/12/13 決標,決標金額 21,600,000 元(約 2,160 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-72-01
預算金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
底價金額
總決標金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 21,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→