台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度澄清湖廠電動操作機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度澄清湖廠電動操作機整修單價」已於 2022/01/26 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為即興工程有限公司。

決標結果
得標廠商即興工程有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-39
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
即興工程有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元
福永吉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開招標公告
  2. 2022/01/20 無法決標公告
  3. 2022/01/20 公開招標公告
  4. 2022/02/09 決標公告 995,000 元