111年度高雄服務所電話總機接聽委外承攬
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度高雄服務所電話總機接聽委外承攬」已於 2022/03/24 決標,決標金額 309,600 元(約 31 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額309,600 元(約 31 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-111-0701-38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,500 元 |
| 總決標金額 | 309,600 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝善企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 309,600 元