台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山廠111年度閥栓維護(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山廠111年度閥栓維護(開口契約)」已於 2022/07/29 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為怡昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡昌營造有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/07/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-30-1
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡昌營造有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 公開招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/09 決標公告 3,180,000 元