台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業」已於 2022/10/26 決標,決標金額 2,016,000 元(約 202 萬),得標廠商為勤學科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤學科技股份有限公司
決標金額2,016,000 元(約 202 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/10/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-114
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,016,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤學科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,016,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/05 公開招標公告
  2. 2022/10/20 無法決標公告
  3. 2022/10/20 公開招標公告
  4. 2022/11/07 決標公告 2,016,000 元