台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭及翁公園淨水場短期委外代操作及維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭及翁公園淨水場短期委外代操作及維護」已於 2022/09/30 決標,決標金額 155,131,200 元(約 1.6 億),得標廠商為金棠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金棠科技股份有限公司
決標金額155,131,200 元(約 1.6 億)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-113
預算金額
底價金額151,166,880 元
總決標金額155,131,200 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金棠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 155,131,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→